Какие страхи испытывает невеста перед свадьбой?

Какие страхи испытывает невеста перед свадьбойМолодые всегда тщательно готовятся к своей свадьбе, волнуются, переживают, постоянно думают о том, как всё пройдёт, боятся упустить какие-то мелочи, но всегда больше всех за всё переживает невеста…

Так какие всё же страхи обычно испытывает она перед свадьбой?

  • Вдруг что-то пойдёт не так? Это основной страх невесты, но смысл этого страха понятен только ей. У каждой невесты это «что-то» своё… Не раз разговаривал с невестами по этому поводу, немногие могут объяснить. «Какое-то внутреннее беспокойство», говорят они.
  • Вдруг будет дождь? Это тоже один из страхов, который не даёт невесте покоя. Если будет дождь, причёска «развалится», макияж потечёт, платье будет грязное…
  • Вдруг жених в последний момент передумает? Столько было сборов, приглашены гости, а он…
  • Вдруг не приедет лимузин?
  • Не будет доставлен свадебный торт?
  • Не придёт фотограф?

Это лишь малая часть страхов невесты. А преодолеть это всё не сложно. Поможет оптимизм. Нужно думать позитивно. Будет дождь, станем шлёпать по лужам! Не приедет лимузин, у нас прекрасная зелёная машина! Не доставят торт, купим по дороге пирожные! А фотограф придёт, куда он денется.

И фотограф играет не последнюю роль в том, чтобы эти страхи невесты преодолеть. Помните, что фотограф всегда подскажет куда поехать, если будет дождь, он сможет красиво снять даже зелёную машину, а пирожные будут смотреться не хуже торта…

Будьте счастливы в свой свадебный день и всё у вас будет прекрасно!

Свадебная и семейная фотосъёмка. Всё, что Вы хотели об этом знать