Когда эмоции перестают умещаться во мне, я переношу их на страницы сайта…

Жизнь интересная штука, и чего в ней только не происходит – мастер-классы, которые мы посещаем, поездки, которые случаются, события, которых мы не ждём… Об этом и пишу…

Грузия — для всех одна, но у каждого она своя!

Совсем недавно мне посчастливилось побывать в этой замечательной стране. И если спросят: «Что значит для тебя Грузия?», я отвечу — «Люди!»

Подробнее >>

В гостях у сказки! Мастер-класс фотографа Ирины Недялковой в Костроме

И снова – в путь!
Шины шуршат по асфальту, ветер шумит за стеклом автомобиля, мы едем в Кострому! В минувшие выходные нас всех собрала в этом замечательном городе фотограф, бизнес тренер по коммерческой фотографии, основатель компании «ДОМ CКАЗОК» Ирина Недялкова.

Подробнее >>

Мастер-класс Елены Коптевой в Москве, 10 декабря 2016

master_class_elena_kopteva_01«Учиться никому не рано и никогда не поздно», перефразирую товарища Саахова из кинофильма «Кавказская пленница». Согласен с этим на все 100%, поэтому всегда ищу возможность научиться чему-то новому. В принципе, фотограф, да и просто человек, не должен стоять на месте, он просто обязан постоянно совершенствоваться.

Подробнее >>

Мастер-класс Александра Ноздрина и Ирины Чугуновой

свадебная и семейная фотосъёмкаВ последние три дня весны мне посчастливилось побывать на мастер-классе Александра Ноздрина и Ирины Чугуновой, который проходил в Москве. Такого заряда энергии, скажу я Вам, не получал за всю мою насыщенную жизнь!

Подробнее >>

 

 

 · Свадебная фотосъёмка · Семейная фотосессия · Детская фотосъёмка · Истории вашей любви — LOVESTORY  ·  Студийная фотосъёмка  · 

Семейный, детский фотограф. Свадебный  фотограф. Фотограф в студии. Москва Раменское  Жуковский